Семён

интернет на телефоне

скажите пожалуйста, как подключить интернет на самсунг галакси с 3 (оператор мегафон) интернет вроди есть но берет много денег, счет прыгает на +- 7-8 рублей, непонятно сколько потрачено на вход. точа доступа мегафон интернет но она почему то запороленная. пыталась с сайта мегафон отправить настройки а моей модели там нет(( помогииите(

Дмитрий Грачев

есть спец тарифы на мобильный интернет, самый дешевый будет примерно 200 руб в мес

на сайте мегафона все это можно увидеть