Андрей Коловержин

что делать если тебе очень нравится девочка, а ты не можешь сказать ей это?

я просто спрашиваю сам та я могу) )

Николь Штокс

Не можешь словами Окружи ее своим вниманием.

Д&
Дарья &

а ты напиши ей об этом друг и все получится

Виктор Шнайдер

Купи 7 или 9 розочек раздай по одной своим друзьям и себе купи штук 12 потом запреметь когда она будет выходить например со школы пусть друзья подойдут по одному подарят ей по цветку скажут ей какие нибудь красивые слова от тебя типо и ты тут выходишь и говоришь Ты мне нравишься будь моей. Ты её точно удивишь ну и скажешь)) )

Юлия Забелло

а почему не можешь?

Дмитрий Гужва

Что делать если на дне лавы лежит зелье бессмертия, а ты не можешь его взять, потому что сгоришь.... Но тебе так хочется аххххх. .

Ты не можешь.
Мы и Ты разные вещи, мы не можем понять почему ты не можешь, только ты знаешь почему ты не можешь, и ты забыл сказать нам об этом.
Так что разбирайся в себе. а то такое ощущение что ты не знаешь что тебе с этим делать.
правильная формулировка того что ты хочешь - путь к тому что ты хочешь.

Софья Демишева

попробуй сказать лучше!)

Лена Савина (Иванова)

Мне тоже нравиться девочка я не могу сказать ей об этом, и я просто приношу ей много внимания!

Анна Елистратова

Поцелуй её или скажи : "Я тебя люблю"!