Дмитрий Орехов

что делать, если тебе нравиться девочка, а ты ее можешь сказать это Народ, помогите, вообще незнаю (

Артур

напиши ей что-нибудь

Дмитрий Немов

Главное покажи это знаками внимания, смотри на нее, помогай в учебе, вызывайся ей помочь, короче много чего главное чтобы ты ей нравился

Ле
Лерока

Нужно перебороть себя, свою робость.... подойти, что-то ляпнуть, ну, своеобразное, а дальше сам.... а то просрёшь...

Сергей Андриенко

поговори с ней в соц. сетях. Предложи дружбу, ну а потом она и сама признается .