Елена Кротова

Помогите, не работатет планшет Bliss Pad c7.2s

Здравствуйте, совсем недавно приобрела себе планшет Bliss Pad, у меня как бы устраивает, но в один прекрасный день он начал выдавать ошибку приложения (одну за одной) , Я его естественно перезагрузила, но он все также выдает ошибки приложения, из-за которых невозможно выйти в меню и сбросить все настройки на заводские. Даже запуск в безопасном режиме никаких результатов не дает. Прошу, кто сталкивался с подобной проблемой отпишите, что мне делать???

Михаил Ляпунов

Скорей всего уже не наладить, переустанови систему - Android 2.2