Любим Хорватов

Планшет Bliss Pad T7012. Напишите пожалуйста отзывы о Планшете Bliss Pad T7012

Екатерина Потапова

Мнений не нашёл, а судя по параметрам - довольно средний бюджетный Android-планшет. Лично я скорее приобрёл бы Windows-планшет от Excimer - у него хотя бы двухпотоковый нетбучный процессор Intel, нормальные USB-порты в количестве трёх штук и памяти аж 250-320 Гб. Да и цены по распродаже есть куда ниже обозначенных на сайте - по 11-12 000 рублей.