Ольга

подскажите маникюр) желательно с фото)

подскажите необычный, но простой в исполнении маникюр, который можно сделать самой себе) моя фантазия иссякает, а то, что выдаёт гугл- перепробовано в меру сложности) в наличии лаки всех цветов) ногти аккуратные, форма- круглая, около 2 сантиметров в длину)

Павел Титов

Если не сильно заморачиваться, то вот. Пойдёт как для натуральных, так и для нарощенных ногтей. А ещё поройтесь на ютюбе, там на любой вкус есть видео с уроками.