Рома Никитин

посоветуйте виды маникюра (желательно с фото)

Прямицын Денис

Аппаратный маникюр, Обрезной маникюр, Европейский маникюр (необрезной), Японский маникюр, Французский маникюр, Американский маникюр, Испанский маникюр, Арт-френч. и т. д.

Марина Бычкова

если найдёшь в магазине лак "калейдоскоп т-26(по английски) , и накрасишь ногти им будет классно

Андрей Жмырев

Зайдите на сайт фирмы Кайзер. Он полностью посвящен маникюру, и про разные виды там тоже есть, и фоток много.

И5
Ирина 5

Зайдите на сайт конадшоп. ру
Там в разделе галерея многооо фоток маникюра!