НЕ
Наталья Елясова

Посоветуйте курсы маникюра

Посоветуйте, пожалуйста, недорогие, но в то же время хорошие курсы маникюра в Москве, где оеально можно чему-то научиться и в дальнейшем трудоустроиться.

Елена Кислинская

Если в вашем городе есть Школа компании ОлеХаус, то туда. Там и теория хорошая (все рассказывают про болезни ногтей, презентаций много опказывают, все наглядно и понятно) и практика.