Дмитрий Харитонов

Посоветуйте маникюр на новогоднюю ночь!

На новый год едим по разным странам на теплоходе. Нужен какой-нибудь маникюр (хочу что-то необычное но легкое) . Мне 13 лет, у меня ногти средней длины, но на мизинцах и безымянных пальцах очень длинные, т. к. если их уменьшить, то будет некрасиво. Хорошо знаю, что для моих ногтей подходил только розовые, бесцветные и серебряные лаки. Посоветуйте какой-нибудь не сложный маникюр.

Френьч не подходит, т. к. белая часть ногтя очень длинная.

Ок
Оксана

френч, самое то) ) сходи в салон и там тебе сделают как надо)))

Zha

в 13 лет-то ногти можно и просто подстричь

Ден Кочуев

или же маникюр с рисунком елочки, или же снеговика) ) прикольно будет)

Александр Лушников

а снежинки как рисунок вариант???))

Agap Тюряга Klaft

Оу знаю интереную тему, дизаин ногтей за 5 минут) маленький наборчик, который везде можно взять с собой и быть всегда на высоте с обалденным маникюром.
тут очень много разных вариантов, гдавное что просто) ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]