Дмитрий Гужва

Возможно ли что на акустике бубнит определенная частота?

У меня вопросик: возможно ли что на акустике бубнит определенная частота? В наушниках все норм, а как на басу G# возьмешь - пипец окна трещат, да и бас-то VST )

Natasha Kashpura

Вполне возможно)) ) Частота ноты соль диез вызывает резонанс стеклопакета. Попробуй направить звуковой поток в другую сторону, или сделай его отраженным.