Наталья Мазаева

Как научиться играть лирические мелодии на бубне?

Много лет играю на бубне и всегда одна и та же проблема. Не могу научиться мелодично играть, связно. Когда стараюсь так сыграть, то пропадает звук, а когда играю нормально, то получается, как будто я бью по клавишам. Подскажите, пожалуйста.
Короче. Митол ибашу даже круче всяких Мальмстингов с Сатрианями. Проблема только с лирическими слюнявыми медляками.

Юлия Астахова

потренируйся сперва на треугольнике

Makc Pocha

Постукивать пальчиками

Олег Гаас

о, боже !
УЖЕ и на бубне можно ЛИРИКУ сыграть.. .

КУДА мир кОтится....

Людмила Изюмская

к вождю чероки езжай.
исскуству бубна шаманского обучит он тебя.
медленно и рилично (и даж риличностно) исполнишь победную митол-песнь.
и мальм прибежит афтограф брать, (два раза, оге...))

На
Наталья

Все выстланы перроны, дорожкой красный бархат. Оркестр грянет маршем, как в ...надцатом году. Кто не успел на поезд, который ехал на х*й. Садятся в электричку, идущую в п*зду.