Ал
Альпенгольд

как научиться играть быстрые мелодии. вопрос к учителям музыки

играю уже второй год. отличная память. все мелодии быстро заучиваю. но
вот например такие мелодии как "клементи - сонатина" не могу никак
играть быстро. только на среднем уровне. начинаю быстрее - пальцы
путаются, не попадают на нужные клавиши. лишь поле 30 минут, когда я уже
15 раз буду играть эту мелодию, что-то получится, но чтобы вообще без
единой ошибки, то нет.. уже весь извелся. что делать? постановка рук
правильная.. может с годами это придет? ? подскажите КТО ЗНАЕТ ОТВЕТ

Егор Коваль

Учителя обычно утверждают, что скорость приходит исключительно со временем. ((