Екатерина Бурдукова

девочки, очень надо знать мисс диор шери парфюм, какие должны быть клейма на флаконе, должен быть код? Какой? У оригинала.

Елена Рекина

Какие клейма? Код выгравирован на флаконе сзади, на коробке код такой же. На наклейке с названием сзади написано объём и адрес фирмы Диор. Коды на всех флаконах разные- это номер партии. На пульверизаторе сверху обязательны буквы CD- это признак оригинала