Андрей

что должен знать человек, чтобы стать правым, и какие должны быть полит. взгляды?)

Сергей Блинов

Патриотические) А вообще, много должен знать- во-первых, историю своей страны, во-вторых, нелохо разбираться в политике, в-третьих - иметь собственное мнение и уметь его отстаивать, дабы слепо не "ломиться" за толпой, ну и, конечно, внутри должен чувствовать.