Светлана Шатохина

Как должны распределяться обязанности и права в семье на ваш взгляд?

Дмитрий

в каждой семье свои правила

Павел Жидиков

..а не надо ничего распределять, нужно просто любить, заботиться и уступать друг другу))

Андрей Курдяев

Мужчина - добытчик благополучия семьи, женщина - создатель уютной обстановки в доме для всех ее членов, в том числе и создатель душевного уюта. Каждый должен обеспечивать другому условия для выполнения им своих обязанностей и оказывать взаимную поддержку, и не только материальную.

Ри
Ритуська

Не думать о правах и обязанностях, а жить, как играть на рояле)
В четыре руки!!!

Eugenia Sokolova

Адекватно, главное. Если муж вкалывает и приносит в дом деньги в достаточном количестве, то пусть жена уже не раскрывает рот типа посуду каждый моет сам за собой, если сама сидит дома.

Максим

по честному)

Людмила Кондрашова

НАЧИНАЯ С НАИМУДРЕЙШЕГО!

Артур Гареев

ну что касается мужа жены, то тут личные взгляды, предпочтения. с дочкой тож понятн .танцы, пение, прочие кружки. сын? нужно определится в короткие сроки, кто он будет, по крайней мере для вас. предоставление миллиона вариантов выбора - это сто процентная потеря любого

Алексей Федосов

чем больше отдаёшь тем больше получаешь)

Кокетка Кокетка

По договоренности.

Наталья Бурыгина

По справедливости...