Иван

Женщины, как распределяются обязанности в Вашей семье? Что по дому делаете Вы, а что Ваш муж? Почему?

Mari Djon

Нет мужа, всё сама. Иногда и дрелью пользоваться приходится, даже сложно в руках удержать, т. к. это дрель-перфоратор 😞

Алексей Михайлычев

а мы не заморачиваемся) ибо по.. побоку) зачем быт вносить в список проблем) ) кто что может/хочет/успевает, то и делает)) ) мы уже опытные, уже было, когда я сама порхала по дому (когда только поженились) , и когда он почти все обязанности выполнял, ибо не хотелось меня утомлять (3 б-сти подряд) . и ссоры были из-за пустяков, что мусор не вынесен ИМ, что рубашка вовремя не поглажена МНОЙ, теперь этой проблемы нет) пережили мы этот период как-то) даже сама не поняла когда именно) спасибо вашему вопросу, так бы и не заметила)

Аня Смогоржевская

Почти все делаем вместе. Он мне в готовке помогает, а я ему помогала комод собрать.

Дмитрий Сиротин

Я по дому, а муж деньги зарабатывает.
Традиционная семьяю

Максим

я всё он ничего только распределяет

Ольга Козлова

магазины, дача вместе.
муж - рынок, мусор, сантехника, пылесос, посуда + работает
я - всё остальное, уже не работаю.

Дарья Хритоненкова

Lika, жизнь сама все распределит. Не замарачивайтесь. У вас все будет так, как у вас, и больше ни у кого

Виталий Харламов

Ничего не делает по дому кроме чисто мужских "гвоздь забить, огород перекопать и тд" Потому что он работает а я дома сейчас. Но подозреваю, когда пойду на работу распределение будет такое же.

Катя Тимофеева

У нас вообще четкого распределения нет. Муж может и посуду помыть и полы, а я могу и в электричестве покопаться - розетки поменять, выключатели и прочее. У меня это что-то типа хобби - "гвозди забивать")), но это под настроение. А вообще у нас свой дом, куча животных, огород, лошадь для души и спорта. У кого на что силы есть, тот это и делает.

Алёна Андрющенко

Мужчины не гнушаются помыть полы, посуду, приготовить еду. Это когда я объявляю, что у меня очередной день лени.

Юрий Козиков

У нас строго - уборка, готовка, стирка, глажка, штопка - женское дело (хотя все делает не хуже меня) . Все, что прибить, поточить, загнуть, а самое главное - заработать - мужское.

Eldar

Почему возникать не должно. Всё нужно делать дружно. Никто не должен быть прислугой и начальником.

Denis Vakylenko

вы еще график дежурства и план выполнения повесьте на стену, как в пионерском лагере, в каких парткомах только вас таких вырастили

Вячеслав Б.в.

мы к быту относимся легко) может и он приготовить могу и я. У кого на что есть время и желание. Не охота - не делай. Вот и все. Никто никого из-за быта не пилит и не быт не мешает ЖИТЬ. Можем просто все бросить и уехать на природу и хай с ним что где-то не убрано. Можем затеять генеральную убрку, если надоел бардак. По желанию и энтузиазму)

Андрей Михеев

Я дома делаю все, даже розетки, и ножи научилась точить! А мой ездиет на заявки, заказы зарабатывает деньги!

Паша Заболотный

все по ровну.

Анютка Крошка

Уборку, готовку, стирку, глажку, покупку продуктов я.
Он зарабатывает деньги и выносит мусор. 🙂