Наташа Кулешова

Ваш муж делает что нибудь по дому? что? сам или заставляете, напоминаете?

Сергей М

Делает, диван пролеживает - это очень трудная работа)))))))))

Варвара Саляхова

Я смотрю у многих мужья пылесосят и полы моют) . Ну нифига себе.!!! У меня только в Инете сидит, больше НИЧЕГО!!!!

НЕ
Наталия Ершова

Мой муж без напоминаний только мусор выбрасывает и посуду моет.
Ну, еще плов готовит и цыпленка табака.
Остальное все - под моим давлением.

Ирина

Найдет на него, может и сам, ну а бывает конечно мне понудить придется)) )
Люстру полгода вешал, хотя лежала в коробочке уже купленная.
Повесил за несколько минут, а разговоров то было.

Марина Скорых

готовит, мысор вывозит, дочке складывает собойку в школу

Алексей Х

Абсолютно все. Мы оба работаем, оба зарабатываем. Кто свободен-того и тапки. У него и отец такой. Разве можно иначе?

Ольга Петрова

у нас ребенок год, так что приходиться вечером посуду мыть и иногда оооочень редко может пол помыть

Эльмира Галяутдинова

Я сам муж, все самому приходится, дети помогают...

Евгений Харитонов

когда сам, когда приходиться попросить и напомнить. не заставляю.... может делать все.. полы мыть, посуду и т. д....

Екатерина Зеленова

иногда делает, но только очень иногда!

Дм
Дмитрий

мусор пылесос ну и если я на работе в выходной после завтрака посуду помоет, но с полотенца не убирает типа сушится, чтоб я этот поступок оценила.

Михаил Бурханов

В основном в выходные: пылесосит, полы моет, готовит. . Может и на неделе приготовить. Мусор - это прерогатива детей

Юрий Николаев

я даже не знаю что ему делать .. огородов нет, скотины нет.

Ек
Екатерина

готовит почти все, дочке завтрак подает, собаку кормит, в магазин ездит, мусор выносит (может забыть, напомню)

Анна Мурашова

мой пылесосит) еще мусор иногда выбрасывает, когда попрошу.

Виолетта Иванова

У нас такое распределение обязанностей - муж пылесосит и моет пол, я все остальное. И посуду моет через день. Все сам, по доброй воле. Я не заставляю, не напоминаю. А вот чтобы мусор вынести все время надо напоминать.
Читала в каком-то журнале, что для того, чтобы муж охотнее помогал по дому нужно его обязательно хвалить и благодарить. Вот я своему мужу всегда говорю какой он у меня молодец и как я ценю его помощь.

Михаил Хромов

Много что делает, без напоминаний. Глажка только на нем, магазины, пылесос, мытье посуды.

Лена Журавлева

Могу сделать замечание, если забыл что - то на место убрать и все. В доме я - хозяйка, значит все на мне (ну конкретно женские обязанности) . Если еще муж будет приходить после службы в неубранный дом, где дети грязные, посуда немытая, ужин не приготовлен, то тогда вопрос: Нахрена в этом доме я? ?

Кирилл Алибаев

Подготавливаю пылесос - пылесосит. Ещё мусор выносит в мусоропровод. И все на этом.

Серёга Добров

Ремонт, переноска тяжестей, сумок, что-нибудь с компом (мне просто лень вникать) , всё на нём - редко зато объём большой. А ещё мусор выносит.

Юля Климова

Все делает если видит что я не в состоянии. правда готовит не вкусно

Николай Воскобойников

Вынос мусора, пылесос и чистка картошки, это обязательные пункты, я к этому не притрагиваюсь, все остальное напоминаю, напоминаю, напоминаю, заствляю))

Ан
Анютка

помогает во всем, не смотря на то что работает физически и устает, не напоминаю и не заставляю, и не ною, что мне "тяжело"...

Танюшка Любимова

наш муж добытчик, он семью обеспечивает. А по дому- ну естественно гвозди забивает, полочки вешает, ремонт сам делает. Всю мужскую работу делает.

Ег
Егор

Полы не моет. Мужскую работу сам находит и делает. Частный дом. Хватает.