Наталья Петрухина

Какой ваш дом мечты?? ?

Катя Боровкова

не важно какой он будет с виду и внутри... главное чтобы в нём было уютно... чтобы детки смеялись и все были счастливы...

Лилия

Картинки из моей головы сюда невозможно вставить.

Уютный, теплый, с цветами, собаками... .

Мечта большаааааяяяяя)))

Sasha Бабченко

Кирпичный дом со всеми удобствами, светлыми комнатами в теплых тонах, участком земли соток около 20, большим садом и зоной отдыха на этом участке. Просторная терраса с креслом-качалкой и круглым столом для вечерних чаепитий. Большая добродушная собака на ступеньках. Семья и друзья за столом, запах яблок и разнообразных цветов.

Роман Анисимов

дворец обычный

Анна Ариадна

Что то подобное

Манас Абдиев

Возле моря.

Лёня Мариев

Ой.. . У нас с мужем уже в хобби перешло.. . каждый вечер проекты домиков в инете рассматриваем, вчера новый " домик мечты" как раз обсуждали!)))

Сергей Жуков

Большой, но с минимальным набором мебели. Без штор, ковров, всяких статуэточек, вазочек и прочей дребедени. С огромными панорамными окнами, полностью функциональный и удобный с практически полным отсутствием горизонтальных поверхностей.

Мр
Мришк

Частный со своим двором, гаражом и тд 3 спальни, большая кухня, все остальное по минимуму. И с минимумом всяческого декора, цветочков и живности ибо нет у меня желания тратить массу времени на уход за этим всем.

Ta
Talant

2-комнатная квартира с балконом, раздельным санузлом и кухней не менее 8 кв. м метро Тушинская, Щукинская, Октябрьское Поле, Полежаевская, 1905 года.

Эльвира

маленькая (м30) квартирка -студия (нынче так, а не малосемейка) )) с шикарным видом на зелень, одна стена -остекление)))

Александр Тян

В глухом лесу, деревянный сруб....

Konstantin Malichenko

без соседей и с хорошей звукоизоляцией, в том числе и внутри квартиры. с двориком. с открытым видом из окон.

Денис Ильин

Вот строю уже 10лет достраиваю перестраиваю утепляю . Работы впереди еще много.

Иван Захаров

как в во всех классных американских фильмах) ) я хочу такой, как там.. и вообще, хочу туда ...

Кошка Рыбка Ирка

Не очень большой, совсем не помпезный, примерно такой

Или такой

Анастасия Крутова

Там, где я родилась...

Саня Желик

В Самарской Луке, подальше от трассы и машин, без соседей в зоне видимости, небольшой - на нашу семью из 5 человек 4-5 комнат.