Елена Нащекина

Какой беспорядок больше всего встречается в Вашем доме и больше всего раздражает?

Какой беспорядок больше всего встречается в Вашем доме и больше всего раздражает? Может быть это вечно запутавшиеся провода, валяющиеся носки или игрушки. Что именно в вашем доме хотелось бы Вам больше всего организовать, поставить на свои места? P.S. Пожалуйста, прошу и умоляю, не надо писать комментарии-сарказм, типа "Меня ничего не раздражает, я просто иду и убираюсь" или шутки на политические темы, которые никак не касаются данного опроса. Это опрос, на основе которого мне нужно сделать работу-презентацию. Пожалуйста отнеситесь к этому серьезно и с пониманием 🙂

И будьте конкретнее в выражении своих мыслей 🙂

Ал
Алсу

Горизонтальные поверхности мебели должны быть идеально чистыми и без лишней поклажи, только желательно функциональные вещи с дизайнерским смыслом. Но в реале постоянно то газета, пульт, ключи, телефон и много подобных вещей не на своём месте.

Елена Александрова

Простите, но меня действительно-ничего не раздражает, ни разбросанные игрушки, ни немытая посуда.... Я ко всему проще отношусь, есть настроение-всё разберу и намою, нет настроения-дела подождут

Ольга Коптелова

1. Шкаф - бывает убираюсь там, по настроению, но чаще там бедлам (((
2. Еще у нас есть кладбище проводов))) ) находится в ящике под телеком, в телевизионной тумбе
А так, на виду не могу терпеть беспорядок, люблю минимализм)))

Татьяна Раймова

да в принципе всё то, что вы написали-носки, мелкие игрушки, провода (которые мешают) , крошки от хлеба (ребенок любит ходить с хлебом).

Владимир Гаврилов

Кучка неглаженного белья бесит, благо ее можно спрятать в подсобке, бесят неповешенные на стену картины и фотографии, которые стоят за шкафом.

Галина Шевчук

крошки на полу.. и вообще грязный пол..

Фёдор Волков

да тут мне в угол "дров" наставили. вот я хотел бы от них избавиться

Валерий Закарлюка

игрушки, в основном)

Анастасия Самсонова

Пожалуйста- немытая посуда скидывается в мойку.... а вот когда ОСТАВЛЯЕТСЯ НЕМЫТЫЙ ЛИПКИЙ СТОЛ В ПОТЁКАХ И КРОШКАХ.... (есть такое дело у моих некоторых знакомых.).... Я даже не заостряюсь.... болтаем.... беру губку и навожу порядок

Сергей Пынзару

провода.... возле компа катастрофа - от процессора, от наушников, тут же мобильный заряжается...

Алевтина

Меня, жуткого педанта, из себя выводит даже маленькая соринка на полу!