David Region

что делать когда муж приходит домой в 2 ночи постоянно, постоянно с друзьями.

Денис Полоротов

Придите в 4 утра с друзьями. Запомнит урок на всю жизнь

Alone Black Wolf

А до замужества тебя это не напрягало? Теперь вот нытье началось

Серёга Соловьёв

Это уже не муж... а так.

Олеся Плахута

Сковородка. Хотя в мусульманских семьях это норма, как я поняла.

Владимир

у меня короткий разговор
где нравится там и оставайся).

Sanek Homka

Знаю, чего нельзя делать. Вскакивать и стелиться перед его гостями, накрывая им на стол и изображая из себя покорную жену. Утром жестко поговорить с мужем. . .или не разговаривать недельку. Пусть с друзьями общается и сексом занимается, раз даже ночью без них обойтись не может.

Рекман Ирина

Скажите, что вы его любите и попросите так больше не делать.

Сергей Золотов

Значит, что он не ценит, то, что у него есть семья.

Ал
Александр

Встречать с радостью. Мог-бы ведь и не придти, а это хуже.

Владислав Рудман

А вас не зовет присоединиться? Если да, посидите с ними, повеселитесь. Если любит, может приревновать к друзьям и не звать больше.

Ви

Понять простить

Иван Дементьев

Поменять мужа.

Ната

Да по рожкам ему!

Валерия Корзенникова

ЗАЧЕМ ТАКОЙ МУЖ?