Алексей Пучков

муж постоянно ворчит что ночью...

Когда он встаёт ночью в туалет.. . Я перекатываюсь на его сторону.
Вот сейчас спорим) он говорит что ни у кого так жёны не делают) я доказываю что все так делают)) ) кто прав?

Александра

Увы, с этим ничего не поделаешь. . .

Радик Хусаинов

КУПИТЕ ПОШИРЕ КРОВАТЬ...

Галина Ким

У него проблемы, раз он ночью в туалет встает?

Вы бы лучше на эту тему поговорили, а не по поводу его стороны в кровати.

Андрей Кравченко

Я бы давно понял намёк. . кхх)

Анна Шилина

Пофиг. Вы - не чужие жены, он - не чужие мужья. Как решите, так и правильно будет.

Игорь Сторожков

я тоже перекатываюсь и мой ворчит)

Илья Бузенков

Пусть ложится на вашу сторону....

Евгения Васильева

давать надо чаще, и ворчать не будет

Та
Татьяна

никогда так не делаю, он спит строго около стены, я с краю, своё место никогда не уступлю, да он на него и не претендует.

Ириша Суровцева

Интересно, а откуда он про чужих жен знает?

Geroy Gs

перегородку поставьте в кровать