Ирина Коржнева

Я пришел после рабочего дня, и все ворчу и ворчу.

Может мне открыть курсы на которых я смогу профессионально обучить мягкотелых людей ворчать? Скажите с чего начать? Возможно ли такое?

Ек
Екатерина

Ворчание для бабушек, которые хотели бы повысить квалификацию? Прекрасно)

Татьяна

Пойди к холодильнику и ворчать перестанешь, с голодухи и заорать можно.

Юлия Маноилова

выпей чего стесняться

Аня Косулина

ага и потом выдавать им сертификат ворчун - собеседник

Света Козлова

Я тебя понимаю приятель. Сама такой ворчуньей бываю, что просто жуть!! ! ))))))))))))))

Алёна Курбатова

умойтесь холодной водой
присядьте и спокойно выпейте чашечку чая или кофе с приятными воспоминаниями
удачи