ОК
Олеся Кряжкова

Одинокие женщины!!!! честно вам трудно по хозяйству дома если нет в семье мужчины?

Сергей

не одинокая женщина, но домашнюю работу я выпоняю сама.
семейное положение на это не влияет. ничего сложного. современная бытовая техника, средства и приспособления очень отлегчают процесс и экономят время и силы. тяжелые сумки тоже не проблема - их таскают только те кто сам этого хочет - существуют услуги доствки, транспорт, сумка-тележка на крайний случай.
а такие вещи которые требуют специальных навыков и применения спец. инструментов. выполяют специалисты. а не я и не муж.

Анюта Круглова

какая разница? есть мужчина нет мужчины, один фиг приходиться делать всё самой.... или переделывать, да и хозяйтво по дому должна вести женщина....

Александр Медведев

да огород вспахать некому, дров наколоть некому, сено косить тоже некому .. охх тяжело.

Сергей Гончаров

Да и при мужчинах всё было на мне!

Алексей Скоробогатов

у меня был отличный отец: строгий, умный, с юмором, руками всё делать умел.. . Пел... любил живопись и театр... читал много и стихи писал.. .

и я не могу вам никакими словами передать то чувство, которое я испытывала, когда мы вместе с ним ходили в лес по грибы, рыбачили, копали огород, кормили кроликов и тд
и т п
Я ему помогала во всём... Я гордилась им.. .

Ребёнку отец нужен
Даже не очень хороший с вашей точки зрения и то куда лучше, чем никакого

Дети умеют любить, жёны - использовать и критиковать

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

кошмар, как вспомню так вздрогну, встанешь с утра щепок наколешь, чтобы печку растопить, растопишь, позавтракать приготовишь, бегом на работу, придешь с работы, опять щепок наколешь, дров натаскаешь, печку растопишь, за водой сбегаешь, посуду намоешь, потом бегом кастрюлю каши для собаки на печь и себе побыстрее стряпать, потому как дров мало, а газ замерз, больше готовить как не на печке не на чем. А тут он заявляется и жрать просит... ой, так это ж я с мужчиной жила оказывается.
Это я к чему... мужчина мужчине рознь, не со всяким живя проблем по хозяйству меньше, некоторые их только добавляют.

Ruslan Menshov

Когда я жила одна какое-то время, честно скажу - трудно было. Ну на фиг, ни карниз не повесить, ни продукты принести некому, а я на работе и дитя в школе.. .

Miss Creed

без мужчины тяжело, с ним еще тяжелее, пока не примешь, что она тоже ребенок

Денис Mockba Оф. Стр.

трудно. Но лучше одна и сама все делаю, чем вдвоем и все равно сама все делаю