Василий Леман

Назовите неписанные правила действующие ...на Ваш взгляд ...в Психологии.

Привет всем!

Светлана Рева

не навреди.

Павел Ненашев

Правило одно - НИКАКИХ ПРАВИЛ ! )

Евгения Семенова

возлюби единой бесконечности ЭГО.

Natali Notka

Добро возвращается добром.

Юрий Черепанов

"Бога нет, все объясняется физиологией и средой".

"Перед Вами среднестатистический "экземпляр".

"Вы умнее его"

Bekzat Mekeev

Лучше не обозначать)

Александр Ст

1. Не лезь далеко. Читай: смысл процесса не важен - важно как его остановить, прекратить, по сути убить в зародыше.
Тормозилово - это идея номер один в современной психологии.

Но есть еще.. .
2. Привязка к социализации. Читай: личность надо подавлять, главное - это приспособление к условиям среды.
3. Расслабление. Читай: выгребание накопленного опыта без оценки и определения ценностей. Все эти техники обретения Нирваны, рая и т. д. по сути развивают равнодушие и порождают неврозы в будущем.
4. Помощь. Читай: подмена собственного динамического и постоянного развития человека чужими готовыми рецептами. Ограниченное понимание контакта как одностороннего влияния от какого-то "знающего" человека к какому-то "незнающему". Что само по себе довольно забавно.

Nura Ledi

Все заповеди Господне соблюди и спокойно Живи!