Vladimir Rodin

Кто вы по полит взглядам?

Степан Палик

у мены что я что-то среднее между националистическими и не радикальными социалистическими взглядами. но и националист я не радикальный. сказал бы что я правоцентрист

Яна Елисеева

Анархист-максималист...

Александр Козлов

Либеральный социалист

Ttytuj

Рыба...

Людмила Бородина

Либерал в отношении к наркоманом и алкоголикам (они и так сами себя наказывают) , за диктатуру по отношению к гомосекам и развратникам (этих к стенке, чтоб не пачкали умы другим) , и монархист по отношению к добропорядочным гражданам, добросовестно ведущим жизнь и не отвергающим чувство ответственности и долга.

Сергей Степанов

Патриот России.

Рамай

Путинист

Ad
Adiya

Обыватель.

Сергей Мячиков

Неравнодушная к чужому горю.

Аня Кузнецова

а разве это на что-то влияет?..

Татьяна Коростелева

Наверное я единственный, кто тебе скажет правду. Я Коммунист, действующий член КПРФ, заведующий орг. отделом Горкома КПРФ. А теперь сравни с другими ответами.

Юлия Слышкова

Нелюблю политику и государство. а так максима лист анархист. "'(;(

Ольга

Похуист - по жизни и политическим взглядам.