Ирина Ирина & Ирина

А какие у вас взгляды на будущее ?

Мне 20 . в прошлом году вернулся из армии, но душа осталась там. Проблема в том, что меня обратно тянет туда и если жизнь не сложиться я скорей всего уйду туда обратно . Да там не легко и на собственной шкуре это испытал и все тонкости знаю. но я там чувствовал себя по иному, ощущал силу коллектива, брат за брата плечем к плечу преодолевали трудности . В первое время было сложно, но привык, привык до того, что порой армия сниться, я просыпаюсь и про себя говорю " ребят, мне так вас не хватает ". А жизнь на гражданке это сплошное блядство, пацаны все ебанутые, баб нормальных не осталось . деньги решают все, а там 430 рублей хватало на месяц и был счастлив не зависел от них .

Алексей Х

Дрочинские

Ма
Мауфия

Хах, ты думал что всё бесплатно будет? "Деньги решают всё",а когда они что-то не решали?

Наталья Резаева

Позитивные

Shain Khasiev

Ваня! Не ломай себя и возвращайся! Значит ты был на своем месте а это не каждому посчастливится найти СВОЕ место! Удачи!

Сергей Сафонов

Люблю таких людей, вот вам нравиться служить, служите на здоровье. Я лично хочу свободы и денег на нормальную жезнь. Но в росии так жить могут только жулики 😉.
Если нехватка женкского тепла и внимания тебя не пугает, вали в армию, всёравно ничего святого в этом мире не осталось, а вера еще порочней мира вокруг неё.

Better Fellow

Если Вам это по сердцу, то не стоит долго раздумывать. Армия заслуживает и доброго слова, и хороших людей. В добрый час! Удачи!

Виталий Скрупскас

проснуться завтра живым и здоровым. а там жизнь подскажет

Гаджи Рашидов

Обязательно возвращайся в армию. В свое время сын ошибся не оставшись, служил по контракту и з/пл. была хорошая и с ребятами до сих пор переписывается и сейчас рад бы вернуться, да не берут - время ушло.

Дмитрий Лапин

Движение “За Государственность и Духовное возрождение России” спасёт Россию и Мир.

Сайт Движения http://url5.ru/i5y