Мария Николаева

Я не знаю как быть, уже где то пол года ловлю взгляд своего одноклассника на себе....

Я не знаю как быть, уже где то пол года ловлю взгляд своего одноклассника на себе, я учусь с нами только с этого года ))
Мне все говорят что я ему нравлюсь, а он молчит
Что делать? Как быть ?

Ольга Баранова

А попробуй сама проявить инициативу) или привлеки как-нибудь его внимание)

Adilet Kasymov

Да никак. Терпи и жди, он же тебе тоже нравится. Созреет мальчик для разговора - сам подойдет. Просто веди с ним себя естественно, вот и все.

Наталия

действуй!

Юлия Скрыпник

Общайся с ним чуть больше, попроси помочь лишний раз, предложи сходить в кино, но ненавязчиво) Он может стесняться)

Serj Serj

а он ловит твои взгляды и ему сказали что он тебе нравится... одноклассники накручивают и подшутили над тобой как над новенькой.... а вы пялитесь друг на друга в тихаря..