Александр Сизонец

в чем разница между взглядом ребенка и взглядом взрослого.. кто как считает?

андрюша ты сам как зомби я спрашиваю про ВЗГЛЯД

Денис Калугин

Устоявшиеся стереотипы в мозгах. У взрослого.
Взрослый мыслит согласно алгаритму, вбитому в его мозги ЗомбоЯщиком.

Ритатуля

Для ребёнка любой взгляд на мир - это ОТКРЫТИЕ НОВОГО, а взгляд взрослого - СОЖАЛЕНИЕ О ПРОЖИТОЙ ЖИЗНИ.

На
Настя

Ну во взгляде ребёнка есть какой-то интерес к окружающему миру, то есть я имею в виду, что вещи, которые были бы обычными предметами для взрослого, будет чем-то особенным для ребёнка.

Денис

Взгляд ребенка чист.

Ольга

Доверие и интерес. У взрослых уже этого не встретишь, ну кроме как в палате номер 6 иногда.