Владимир Мальцев

в чем разница между взглядом ребенка и взглядом взрослого человека?

Галина Ярмоленко

Ребенок смотрит непосредственно, а взрослый-оценивающе, по-моему.

Юлия Деревенская

У ребёнка взгляд чистый, светлый, незамутнённый. Ребёнок как чистый лист...

Евгений Иванов

Ребенок честнее!! ! Он ещё не умеет лицемерить и, тем самым, не искажает факты увиденного.

Ир
Ириша

Наив и жизненный опыт

Виталий Пахомов

мне кажется ребенок может смотреть только со своей колокольни, а взрослый - с разных)

Ирина Гришина

Помню, когда была маленькой, думала, что взрослые никогда не плачут, не ссорятся, т. е. с возрастом приходит абсолютная мудрость! Ха-ха...