Mария Олеговна

Какой из теплых полов на ваш взгляд лучше?

1111111

который с подогревом....

Кристина Ермакова

Есть техническое задание- по техзаданию!
Теплый пол должен отопить до 30% от номинальной требуемой мощности.
Есть газ- можно водяной.
В высотных домах водяной делать запрещено!
Экономика проста. Чем дешевле энергоноситель на котором вы отапливаетесь тем выгодней для вас и соответственно лучше!
Удачи!

Екатерина Пётрушкина

тот, который теплее!))!)!))!

Георгий Анисимов

Бестолковый вопрос - у меня например кое где ламинат, кое где пробка, кое где кафель.

it
itavarov

Теплолюкса достаточно, смысла переплачивать за деви особо нет

Джордж Маврин

есть водяные, а есть электрические теплые полы

Александр П.

У нас свой дом, водяной теплый пол на кухне, в санузлах, гардеробных, тамбуре (пол-плитка) , остальные помещения с паркетом, пол без подогрева. Мы очень довольны

Ирина Козлова

У меня водяной. Классно.