Александр Старченко

Вопрос по теплым полам.

Нет возможности поднять пол, а если вырезать в полу канал для укладки кабеля а сверху залить самовыравнивающей смесью? Так можно ?

Leonid Perevalov

Можно, подогревающий кабель мона заложить куда угодно!
Ток такой пол будет чутку менее эффективен, т. к. у нормального пола есть теплоизолирующий слой, который ограничивает поток тепла от кабеля вниз!
Но работать ваш пол будет, и будет комфортно.

Сергей

http://www.youtube.com/watch?v=EmsXWnchQXE вот тут пол эл теплый погляди видео оч крутой чувак и руки золотые у него

Fe
Fedya

купи инфракрасную плёнку, её как пишут хоть под ленолеум клади