Ольга Трушкова

Подскажите, какой теплый пол лучше

постелить в спальню под линолеум (электрический) , что-бы грел хорошо, и электричества не много жрал)

Юл
Юлия

Теплый пол в бетонную стяжку, а что бы уменьшить количество излучения электромагнитного, нужно выбирать двухжильный кабель. Он подороже. У нас в одной комнате такой пол, а в другой просто пленочный инфракрасный. В стяжку лучше. Нагревает равномерно все помещение. А ИФ только пол горячий, а в комнате теплее не становиться.

Памповая Птица

Я положил под ламинат греющую инфракрасную пленку, она проста в монтаже, не требует стяжки, греет очень комфортно, электричество расходует экономно, надежна и не сушит воздух. На мой взгляд, это лучший вариант отопления на данный момент. Я ее покупал в компании "Теплый Мир Электро" у них самые доступные цены на эту пленку были и гарантия 10 лет, вот тут их координаты https://www.tmelekt.ru/contact.html вот так она на полу смотрится, после укладки.

Иван Иванов

...мужской конечно)!)!))!)

Юрий Шевченко

Теплый пол вредный для здоровья. В инете полно информации на эту тему. Например, в этом ролике, авторитетный архитектор будет об этом упоминать. http://www.youtube.com/watch?v=bSLd9XZTLPs

Надежда

Конечно деревянный!

Светлана

Тот что в комплекте с кислородным апаратом, если линолиум не сильно токсичный.

Елена Валерьевна

Я думаю, тут важней ни какой пол лучше, а кто его в итоге будет монтировать. по собственному опыту знаю, что монтаж теплых полов лучше доверить профессионалам, потому что мы сначала сами клали электрический пол, у нас все вздулось буквально через неделю.. благо, нашелся хороший специалист и все исправил! кину вам его номер - 89260069526, вдруг что!

Андрей **********

водяной наверное получше будет, но вот насчет предыдущего комментатора согласен - монтировать должны специалисты)

Ванечка

надо просто по ценам смотреть, электрический по-моему дороже