Марина Захарова

Вопрос про теплые полы. Регулировка (фото вн.)

В квартире 3 комнаты с теплыми полами и.. . 8 регуляторов. Эти регуляторы вращаются как по часовой так и против без упора.. . Как это всё дело регулируется?

Танюся Власова

Не может быть без упора! Это коллектора Valtec с обычными вентилями с червячным механизмом и прижимной резиновой шайбой. Попробуйте один крутить подольше-должен остановиться. Вправо до упора-закрыто.
Можно открыть все вентили на одном коллекторе (против часовой стрелки до упора) а регулировать вентилями на другом коллекторе.

Пробуйте.

Удачи!

Ан
Анна

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, или 1000 раз прочесть ))
http://www.youtube.com/watch?v=jXmRXtHfu18&list=TLw3MrqgRRrT21tFYLQe0eU8OJDs6KOMjE

Ульяна Богданова

наверное обьем подачи и обратки ,,,

Анастасия Чиркова

3-и комнаты - 3-и на вход и 3-и на выход. Всё опытным путём)) )

) Удачи

Александр Мелехин

Ой, ребят, как всё сложно. Но самое главное здесь - результат. Тепло, особенно маленьким детям, которых обычно боятся отпускать играть на пол, дабы не замёрзли и не заболели. Уютно, к тому же прочла на http://roomia.ru/ , что за счёт иной физики тёплого пола пыли в доме будет меньше. А это нас - хозяек не может не радовать.

Андрей Дзюба

Эти краны нажимные . Работают в 2 положения :ВКЛ или ВЫКЛ . Регулируй всё красными кранами .Верх подача, низ ( вроде там насос стоит) значит обратка . Насос всегда на обратку ставят