Виталик Моисеев

Сколько таблеток обезболивающего можно принимать в час? и что может быть если смешать разные обезболивающие?

Kira

Читайте во вкладышах к таблеткам все!
Обычно не меньше 4 часов между приемами должно пройти. Нельзя превышать суточную дозу ни в коем случае. Смешивать нельзя.
Некоторые обезболивающие, как парацетамол ( в составе многих составных препаратов) смертельно опасны при сильном превышении дозы. не спасает даже промывание желудка ( погибает печень моментально).

Геннадий

каких именно таблеток и от каких болей, вообще можно погуглить по каждому препарату есть подробные инструкции

Андрей Денисов

в час - не более одной. в сутки - не более трех. если смешивать, эффект может быть непредсказуемым (потому что то, что Вы назваете обезболивающим, на самом деле может оказаться совершенно другим препаратом) - вплоть до желудочно-кишечного кровотечения, итогом которого обычно является реанимация

Рустам Махмадиев

Сильное обезболивающее даёт эффект, гораздо дольше. чем час, поэтому каждый час пить нужды нет. Лучше, конечно, не смешивать препараты, но если нет аллергии на медикаменты, то можно попробовать и разные. А вообще, в идеале, устранить причину боли (лечить), т. к обезболиванием можно лишь на время купировать боль, но она снова вернётся