Жанна

От 16 разных таблеток можно умереть? И через сколько часов?

Виктория

Давай лучше поболтаем, зачем умирать и переводить таблетки! )

Ве
Вера

Обкакаться запросто, пробуй ну

Са
Сашенька

Потеряешь сознание, а потом очнешься в собственной блевотине и го.. е. Круто, неправда ли?

Перизат

Роза земля тебе гравием) Прощай)

Аня

От каких таблеток? Если там снотворное, слабительное и рвотное-умереть не получиться, а вот опозориться запросто. Про анафилактический шок не слушайте, это он по незнанию. Отравитесь, а потом мучаться будете.

Крылова

смотря какие таблетки... можно инвалидом стать

Кристюша

Умереть - вряд ли. А вот анафилактический шок - это запросто.
Вообще - не советую Вам таблетки. Это примитивно и банально. Лучше что-то поизвращеннее выдумать.