Constantine Kudryavtsev

не могу позвонить с сотки в Германию. Вроде набираю правельно +4917762212 а мне отвечают что номер набран не правельно

звонил с сотки на сотку

Павел Броник

В указанном номере не хватает минимум двух цыфр, ну а если они у Вас есть и такой-же результат - возможно Вы шлышите ответ и просто думаете что неправильно - может номера просто не существует (что слышу в ответ при наборе Ваших номеров)...

**
***&оленьк@& ***

Что то цифр маловато..

Ксения Зинченко

У вас нет одной цифры.

Alexander Safronoff

Набираете 0049917762212.

Марина Тулина

Номер не полный. Не хватает трёх цифр.

Алексей Птицын

У моей мамы в Германии номер сотового телефона +49177******* Всего 12 цифр