Юлия Грязнова

Муж обматерил, унизил за то что спину отказалась поцарапать и прощенье считает он не должен просить.

5 лет царапаю на ночь, хоть день отдохнуть могу? Да я бы и поцарапала да он вперед орать начал, до слез довел (

Д*
Дельт@план ***********

Он у вас мазохист, хорошо, что не садист, а то пострадали бы и из больницы не вылезали...

Ангелина Садова

в этм случае стоит поцарапать морду

Дарья

Дак подойдите и поцарапайте, жалко чтоли вам? ! Ему приятно будет, сам извиняться будет, а если поглубже царапнёте, больше просить не будет)))))

Кэ
Кэт

Дожились! Спинку поцарапать влом!!??))))))

Андрей

когда он орать начинает ты ему яйца пощекочи.. . проверенное русское средство. . замурлыкает и уснет

Андрей Жмырев

простите, а спину царапать ему это зачем нужно было?

Елена

Что за дурак? Для чего ему это вообще? Друзьям что ли спину демонстрировать? Оо Или мазохист какой-нибудь

Ирина Липакова

наждачную бумагу следующий раз бери))))))))

Кс
Ксения

Я в шоке, каждый вечер, как работа царапать спину! Даже на работе выходные бывают) Распустили Вы его совсем! Подумайте на досуге, почему одни женщины всю жизнь ублажают, а других женщин-мужчины ублажают...