Ирина

когда я ноги назад толкаю у меня Х-образное искривление, это плохо или так и должно быть?

когда хожу нет у меня ноги нормальные и не болят, а когда я прислоняюсь к стенке или в автобусе стою то я их назад выпячиваю как бы распрамляю, тогда уже видно как будто ноги кривые Х-образно, это плохо или как?

сорри даже когда я назад выпячиваю они не болят и вообще ноги не болят

Иг
Игорь

работать над уменьшением веса...

Ирина Ромашкова

Это нормально только если, выпячивая ноги назад, затылком упитаться в копчик.