Tonny

как узнать подходит ли к моей материнской плате вот эта видюха?

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7867992&hid=91031&show-uid=210940813578875361

Алексей Иванов

еще бы знать какая материнка

*K
*** Karri ***

для начала нужно знать твою материнку... не?

Строганов Василий

посмотреть в характеристиках материнки поддержку PCI-E x16

Дмитрий

К материнке- скорее всего подходит, если у вас там не AGP разъем, что возможно только если вы покупали ее лет 5-7 назад (сверьтесь, конечно, что у вас PCI-E).
Вот на блок питания, я бы рекомендовал обратить большее внимание- от него требуется не менее 450 Втт.

V@
Vassilissa @

Если у вас PCI-E, а не AGP, то да...