Оксана Кузина

Не могу купить игру в стим через киви, везде разные ошибки. Что делать? пожалуйста помогите (((

В СТИМЕ пишет: В настоящее время этот способ оплаты недоступен для использования. Мы работаем над устранением данной проблемы. Пожалуйста, выберите другой способ оплаты и попробуйте еще раз.

Илья

Такая же трабла бро. Я купил через "биг пикча", предварительно закинув деньги в кошелек стим через киви.