Евгений Борецкий

Где в стиме можно купить комплект игр. Везде облазил найти не могу

Наталья Бронникова

Нужно знать название игр, и написать это название в поиске стима. Как-то так.

Ещё есть поиск комплектов, вроде бы - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. steampowered. com/search/?term=#category1=996&advanced=0&sort_order=ASC&page=1

Юлия Спиридонова

лучше скачай чем деньги тратить

Ирина Тихомирова

Смотря какой комплект. Если ты про те что были на новый год, то большая из них часть уже пропала. А вообще можешь найти какую-нибудь игру, которая точно входит в комплект и у неё в описании будет предложено так же купить комплект.