Этери Циклаури

Хочу щенка йоркширского терьера не подскажите где можно купить везде облазила не могу найти?

Анна Елистратова

Ой, я вас умоляю, уж кого-кого, а йорков как собак нерезаных... зайдите на Авито вашего региона, не может быть, чтоб не было... я как-то по осени смотрела - у нас в Питере было 491 (!!!) объявление!

Наталья ****

А где ж вы лазили, что не нашли. Сотни питомников.

Антон

дамс дилема.. . дефицитная порода и правда

Евгения

Как можно не найти йорка? Объявлений в интернете, как у дурака фантиков. Хотя.... судя по тому, что даже тут вы город не указали, не сложно предположить, как именно вы ищете.. .
Первый раз вижу, чтобы было проблемой найти йорка, Сландо и Авито вам в помощь, молчу уже про породные форумы, где так же щенки пачками продаются. Аааа.... или вам бесплатно? Только это бы объясняло безуспешные поиски:)

Лебедева Христина

смотрите на авито

Инесса Выборная

а лазила в подворотнях??))

Илья Александров

Зайди сюда: http://slando.ru/zhivotnye/sobaki/yorkshirskiy-terer/
207 страниц о продаже йорков
И сюда: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Я понять не могу-так много продается йорков, а найти не можешь.
Если цена не устраивает, то поищи таксу.