Александр

здравствуйте! подскажите пожалуйста! хочу купить йоркширского терьера

хочу девочку но мама говорит что с ней больше проблем! а мальчика кастрировал и все! но девочка ведь интересней! и милая и игривая и любвеобильная и хвостики и бантики и платьица) в конце концов могут родится щенята и можно не плохо заработать)

Кристина Морарь

купите куклу вам собака не нужна раз приоритет платьица и бантики.

Na
Natali

а могут и не родится, и куча проблем с течками, суку и стерилизовать можно. Сука или кобель большой разницы нет, с каждым есть определенные сложности.

Алексей Ершов

Йорки по психике почти не различаются - кобели тоже милы и чудесны. Вам бы определиться - для себя собачка или "для заработать"? Мама, наверное, не в курсе, но собаки - не кошки. Сука (девочка - это детеныш человека, запомните) не будет орать и валяться по полу, требовать вязки, да и течка у собак всего лишь 2 раза в год. А вообще - вам бы с заводчиками пообщаться, они вам собаку и не отдадут - вы же ничего про них не знаете

Ел
Елышева

Заработать.... Ой, как смешно.... Стоимость суки, от которой щенки могут быть хоть кому-то интересны - минимум полторы тысячи долларов. Еще столько же надо потратить на выставки. Долларов пятьсот уйдет за год на уход за шерстью. И, конечно же, никаких бантиков и платьиц - только папильотки. Стоимость вязки - 400-500 долларов. Кормление беременной суки и щенков - еще 200. Посчитали? А теперь представьте, что при этом всем у вас может родится ОДИН щенок, и если он не будет супер качества, то никто его у вас дороже чем 500 долларов не купит. Что, уже перестали доллары в глазах мелькать?
Купите кобелька, кастрируйте, подстригите и живите счастливо. Бантики - хоть обвяжитесь, костюмчики - чем бы дитя не тешиось.. . Но, согласна с другими ответчиками, с таким подходом собаку лучше брать плюшевую.

Татьяна Мартынова

Мне тоже кажеться что лучше девочку))) Вполне с вами согласна) ***Щенки сыграют большую роль**))хих))

Рустам Фазлиев

наряжать можно и мальчика и мама права. гладко на бумаге - про заработать, на деле всё не так хорошо.

Ирина Воротилина

Очень глупо заводить собаку для того, что б на ней подзаработать.... это живая душа, а не станок рожальный.