Alone Black Wolf

Что за демонстрации в Китае сегодня?

Толпы народу с лозунгами, чего то кричат. Полиция. Армия - сам видел не меньше полной роты сопровождало колонну. Что это - кто знает?

1973-vadim-1

Это антияпонские демонстрации, пятый день подряд, на почве территориального конфликта. Япония национализировала три из пяти небольших, но стратегически важных островков Дяоюйдао, выкупив их у частного владельца.

Анастасия Ермакова

Может против японцев, которые острова захватили?