Соня Филаткова

почему на первомайской демонстрации я заметил автозаки набитые омоном

Ан
Анаис

В таких массовых мероприятиях всякое может быть, провокации против существующей власти возможны, просто подстраховались.

Анастасия Васильева

А они должны были быть набиты водкой ??
Я не против )))))))))))))))))

Alexandr Yakovlev

ссут они

Aнюта

пердупредили возможные возмущения в мусорной среде

Мебель Для Вас

Потому что параноикам так видятся рейсовые автобусы с пассажирами

Дмитрий Струнков

А тебе не пох?!

Nikosgr Ang

трусливые пукиноиды

Наталия Румянцева

они тоже хотели поучаствовать в демонстрации силы но их не пустили и посадили в автозаки, а потом отвезли в обезьянники