Ир
Ирина

Почему в нормальных странах первомайские демонстрации разгоняют, а в России фальсифицируют?

http://www.echo.msk.ru/blog/navalny/1065132-echo/

Первое мая — отличный праздник, а МИР, ТРУД, МАЙ — отличные лозунги.

Но вот что постоянно портит нам первомай, так это номенклатурные хари единороссов и чиновников, которые каждое первое мая выползают на улицы, чтобы изображать из себя «людей труда» .

В Москве это традиционно аферисты из мэрии, депутаты ГД и «лидеры» «профсоюзов» — то есть жульё, хапнувшее советскую профсоюзную собственность, и наживающееся на ней много лет.

Чтобы номенклатурные рожи не шли в одиночестве, для массовки сгоняют таджиков/узбеков из ДЕЗов, студентов за деньги и бюджетников за отгул.

Яна Федорович

А почему есть нормальные страны, и есть Россия? Почему Вы отделяете Россию от нормальных стран?

Вл
Влад

Зависит от степени нормальности

Гу
Гульназ

В РФ власть устроила клоунаду с 1 мая, чтоб пока3ать наглядно на сколько стороников Путина больше чем у коммунистов. В любой другой день, это бы у них не удалось, а так на памяти народной пара3итируют.

Андрей Власов

нормальные страны жили не по средствам а РОССИЯ под оккупацией с 1991 г ...и властям как то надо показывать независимость ...и народу и туда