Павел Братышев

Самое лучшее средство от прыщиков? Кроме тоналки, лучше дома которое сделать можно)

Юрий Пасичник

народные средства не очень то помогут. К дерматологу или к косметологу сходи. Мне мой посоветовал израильскую косметику холи ленд подсушив. лосьон и супер лосьон. Помогла. сейчас покупаю в интернет-магазине стайл-салон, очень удобно

Татьяна Звозскова

Мазаться утром и вечером - настойкой календулы или салициловой кислотой. Купишь а
В аптеке за копейки )

Д*
Дмитрий **********

не помню где прочитал недавно, в общем смысл такой: когда ложишься спать клади на подушку каждый раз чистое полотенце

Оля

керосин

Анастасия Любимова

Я тоже нелжнократно про календулу слышала! Моя сестра каждый вечер протирает лицо этой настойкой.

Иринка Музыка

зинерит он 100% поможет