Анастасия Сидельская

Девочки!!!! подскажите какое средство лучше всего освежает кожу, название полностью, чтобы был как тоналка! )

Дима

Восьмичасовой сон. Запишите, а то забудете.

Dursun Can Selcuk

Как тоналка? Ну есть новый ВВ крем, а еще есть очень хорошая тональная основа с сывороткой Максфактор

Ан
Анна

Ну, средство с тональным незнаю.... но хорошо освежает по утрам вода+пару капель лимонного сока и протереть лицо))))