Евгений Муратов

Помогите с названием Итальянской марки средств для проблемной кожи!!!

Была в Орхидеи и там стоял крем и лосьон для проблемной кожи, написано что сделано в Италии. Название что-то вроде Reolover?
Не могу точно вспомнить как правильно пишется, подскажите)))))

Эркин Бекмурзаев

Людмила! По всей видимости Вы имеете в виду REIVOLL. Эта косметическая линия итальянского производства.