Андрей Буробин

Правда ли, что все свои достижения и успехи мужчина посвящает женщине? Всё ради неё или чтобы она обратила внимание?

А когда дети, то женщина на втором плане уже?

Елена Некрасова

мажчина- да, кабель- нет, лох- возможно, придурок- сначала подумает, пьяница- никогда, наркоман- у него и своих проблем хватает.
не все особи мужского пола достойны называться Мужчиной. тот, кто делает все ради любимой- Мужчина. тот, кто готов на все ради любимой женьшины- Мужик.

Александра Распертова

Если нет детей, то да...

Даниил Ревякин

Женщина обращает внимание на достижения других

Саша Антонов

Все не так, она ближе и ей первой похвастать!

Вадим

Основной инстинкт, однако

Николай Шемчук

нет, даже напротив, женщины часто все делают для того, что-бы у мужа ничего не получалось (а то вдруг уведут)

почему все женщины так не любят детей? какие к черту планы.. . дети есть дети.